АВгустАВ
Zoom G5n

Zoom G5n

20 942 p

Быстрый заказ


Артикул G5n

гитарный процессор G5n предоставляет возможности и гибкость, которые нужны серьезному гитаристу. В вашем распоряжении широкий выбор потрясающе красивых эффектов и честно исполненных эмуляторов усилителей и кабинетов, а также интуитивно-понятная настройка. Четыре независимых дисплея для настроек и большой общий дисплей делают процесс настройки легким и понятным. Футсвичи, исполненные в стиле стомпбоксов, мгновенно вызывают эффекты, а одновременно можно использовать до девяти эффектов, собрав в их в цепочку в любом порядке. Вдобавок к этому, встроенная педаль экспрессии позволяет на лету регулировать управлять уровнями звука и тона, а также может быть использована для регулировки таких параметров, как время задержки или скорость модуляции.
G5n оснащен 78 высококачественными DSP-эффектами и достоверно выполненными эмуляторами усилителей и кабинетов. Кроме того, процессор оснащен сотней специальных патчей от таких музыкантов, как Джефф Шредер (Smashing Pumpkings), Кайл Болден (Стиви Уандер), Чак Лоб, Эрик Стразерс (Аарон Невилл), Дэниел Спэк (Volcano Choir), Крейг Уэдрен (Shudder to Think), Уэс Гир (hed P.E./Korn) и многих других. Также пользователи могут скачивать различные звуки и эксклюзивные цепочки эффектов при помощи нового программного обеспечения Zoom Guitar Lab для Mac и Windows.
В набор возможностей процессора G5n также входит регулятор усиления, 68 ритмических рисунков, функция Looper, позволяющая создавать звуковые петли продолжительностью до 80 секунд, а также синхронизация темпа (Tap Tempo) и хроматический тюнер – и все это управляется при помощи своего собственного футсвича. Прочный металлический корпус обезопасит ваш процессор при транспортировке, а двойной аудио выход позволяет использовать его как в монофоническом, так и в стерео режиме. Вдобавок к этому, G5n оснащен USB-портом и выделенным выходом для наушников, а также дополнительным входом, который позволяет подключать к нему музыкальные проигрыватели и другие внешние источники линейного сигнала

Создание Интернет-магазина Avgustav.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2020.