АВгустАВ
Pioneer TORAIZ SP-16

Pioneer TORAIZ SP-16

128 990 p

Быстрый заказ


Артикул i4566333

Новый уровень вашего творчества с семплером и секвенсором TORAIZ SP-16: Тактильные функции, интуитивность, сенсорный дисплей, одновременное воспроизведение шестнадцати дорожек, аналоговые фильтры синтезатора Dave Smith Prophet-6, квантизация посредством Pro DJ Link станут доступны вам не зависимо от того, где вы выступаете: в студии, клубе или на сцене. 

TORAIZ SP-16 может быть использован как отдельный прибор, не нуждающийся в компьютере.

 

В этот сэмплер мы вложили наш более чем двадцатилетний опыт для того, чтобы сделать по-настоящему функциональный прибор. Загружайте сэмплы по USB или из внутренней памяти. Используйте 16-ти шаговый секвенсор для создания паттернов, играйте петли или одиночные звуки на пэдах с цветовой индикацией. Если вы подсоедините TORAIZ SP-16 с CDJ используя Pro DJ Link, то треки автоматически синхронизируются с мастер-устройством. Это позволит вам быть еще креативнее.

 

Мы заключили партнерское соглашение с легендарным производителем синтезаторов Дейвом Смитом (Dave Smith) и установили в устройство аналоговые фильтры от Dave Smith Prophet-6. Они добавят вашему звучанию плотности, аналоговой теплоты и ощущение присутствия. Сенсорная полоса даст интуитивный контроль над различными параметрами, включая Pitch Band. Благодаря мощному процессору вы сможете управлять звуком в реальном времени, используя Time Stratch, Pitch Bend и огибающую усилителя.

 

SP-16 имеет цветной сенсорный дисплей с диагональю 7 дюймов и отображает все семплы и их параметры, которыми вы можете манипулировать с помощью шести ручек управления, расположенных под дисплеем. В семплер уже загружена библиотека Loopmaster объёмом 2 Гб, поэтому вы сможете воспроизводить петли и басовые линии сразу же после покупки.

 

TORAIZ SP-16 появится в продаже летом 2016 по цене 129 990 рублей.

Посмотреть видео о TSP-16 можно здесь.

 

 

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ TORAIZ SP-16

 

1.     Создайте до 256 паттернов, используя 16-ти шаговый секвенсор

Загрузите семплы в секвенсор для создания собственных петель и используйте шесть ручек для изменения звука. Кнопки с цветовой индикацией будут отображать цвет, который вы присвоили тому или иному сэмплу, Например, бочка будет красной. Вы можете сохранять паттерны и затем незамедлительно вызывать их.

 

2.     Сенсорный дисплей 7" с детальной информацией

Большой сенсорный дисплей отображает всю необходимую информацию: быстрый поиск и загрузка сэмплов и присвоение им цветов, форма волны в реальном времени, полная детализация параметров и возможность их изменения.

 

3.     Пэды с цветовой индикацией чувствительные к силе нажатия

Пэды взяты из наших контроллеров и имеют тактильный контроль. Загрузите в них шестнадцать сэмплов и используйте их на лету. Цветовая индикация будет соответствовать цветам, присвоенным сэмплам. С помощью силы нажатия можно контролировать громкость воспроизведения.

 

4.     8 Гб встроенной памяти и процессинг в реальном времени

TORAIZ SP-16 имеет 16-и голосовую полифонию, поэтому вы можете одновременно воспроизводить шестнадцать сэмплов даже при использовании тайм стретча или редакции звуков с помощью сенсорного экрана и огибающей усилителя. 8 Гб памяти позволяют хранить большой количество сэмплов. Вы можете использовать прибор без подключения к компьютеру.

 

5.     Аналоговые фильтры синтезатора Dave Smith Prophet-6

Мы стали партнерами с производителем синтезаторов Дейвом Смитом (Dave Smith) и добавили в устройство аналоговые фильтры от культового Prophet-6. Используйте ручки семплера для создания собственного звучания, регулируя драйв, частоту среза и резонанс, добавляя аналоговую теплоту и презенс.

 

6.     Pro DJ Link и MIDI clock позволят использовать квантайз

Подключите TORAIZ SP-16 к CDJ или XDJ по Pro DJ Link и семплер будет работать синхронно с мастер-декой.[1] Таким образом, вы сможете синхронизировать большое количество звуковых дорожек. Устройство также имеет MIDI clock, что позволяет синхронизировать его и с другими приборами, а позже позволит соединять его с синтезаторами и цифровыми рабочими станциями.

7.     Прочее:

·         Использование сенсорной полосы для контроля различных параметров

·         Предустановленные сэмплы от Loopmasters



Создание Интернет-магазина Avgustav.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2018.