АВгустАВ
NOVA ELITE COMPACT 9

NOVA ELITE COMPACT 9

5 009 582 p

Быстрый заказ


Артикул X4857

ELITE – полностью рупорный линейный массив 
Элементы серии  ELITE базируются на разработанной NOVA технологии EHORN. Все модели, включая низкочастотные громкоговорители, являются рупорными, что обеспечивает одинаковый уровень звукового давления на всем диапазоне частот от 20 до 20 000 Гц. Результатом является равномерное увеличение покрытия.



Технология ECOX создает истинную потрясающую коррекцию сигнала 
Технология ECOX от NOVA обеспечивает так называемое «физически корректное» прохождение. Вследствие специальной коаксиальной конструкции всех элементов линейного массива и рупорных громкоговорителей серии ELITE распространение сигнала каждого низкочастотного вуфера и соответствующего драйвера является абсолютно одинаковым. Если слушатель пройдется перед системой от левого края к правому, качество звука и линейность буду одинаковы везде.


Секрет более высокого звукового давления и более чистого звука в среднечастотном диапазоне 
Инженеры компании NOVA разработали технологию EPLUG для достижения более высокого звукового давления в важном диапазоне частот между 500 и 2000 Гц. Эта технология основана на использовании рассчитанной особенным образом фазовой накладки, которая воздействует на вуфер средних частот. EPLUG сжимает молекулы воздуха между мембраной и фазовой накладкой. Это приводит к значительно более высокому звуковому давлению.




Высокотехнологичный полимерный материал PM 4

Новая мембрана PM 4 является высокотехнологичным полимером, никогда ранее не использовавшимся в аудиоиндустрии. Благодаря свойствам материала, соединение между движущимися частями является более прочным, а механические характеристики являются более стабильными и стойкими, обеспечивая возможность достижения большей мощности. Звучание является более естественным по сравнению с обычно используемыми пластиковыми материалами, поэтому субъективное ощущение от прослушивания улучшилось, делая его более приемлемым, интересным и точным для всех звукоинженеров и пользователей, которые его тестировали.


Корректные временные характеристики на высоких частотах 

В линейных массивах ELITE разработчики компании NOVA применили технологию EWAVE, используемую в системах ATLAS, изготовив волновод малого размера, насколько это возможно с добавлением еще одного драйвера. Волновод был поделен для каждого драйвера на две линии коррекции фазы. В результате был получен волновой фронт с «временной коррекцией» и малым уровнем искажений.

Создание Интернет-магазина Avgustav.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2018.