АВгустАВ
JBL CBT 200 LA-1-WH

JBL CBT 200 LA-1-WH

196 400 p

Быстрый заказ


Артикул F3713

Новейшая технология изготовления делает такую акустическую систему наиболее известной среди подобных изделий данной фирмы. Благодаря своей высоте (около 2 метров) она может всегда обеспечить большие звуковые пределы, в отличие от колонок, которые имеют незначительную высоту. Для того, чтобы соблюдать все архитектурные характеристики различных помещений, такая акустика наделена изменяющимся углом покрытия, который устанавливается в соответствии с этим.

Вдобавок к этому, можно выбрать инновационное настраивание асимметричного прогрессивно-градиентного покрытия. Это дает возможность направить как можно больше звука к дальним слуховым зонам. При таком подходе уменьшаются вариации уровней звукового давления от передней до задней зоны в этом помещении. Благодаря улучшенной разборчивости, музыка приобретает лучшее качество и звучит намного приятнее.

Тонкий, компактный дизайн вписывается практически в любой архитектурный декор. Идеально подходит для концертных помещений со средним и высоким проекционным покрытием, для разнообразных архитектурных сооружений. А также подойдет для концертных помещений, которые имеют высокий уровень реверберации.


Частотный диапазон (-10 дБ)

80 Гц - 20 кГц
Частотная характеристика 55 Гц - 18 кГ (± 3 дБ)
Зона обзора 150 ° х 40 °
Коэффициент направленности (Q) 7,9
Индекс направленности (DI) 6ДБ
Кроссовер Режимы Bi-amp/Passive переключаемых

Цвет белый
Размеры 1000 х 98,5 х 153 мм
Вес 7,2 кг








Создание Интернет-магазина Avgustav.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2019.