АВгустАВ
Dynaudio LYD-48 левый

Dynaudio LYD-48 левый

92 400 p

Быстрый заказ


Артикул F9434

LYD48 имеет 3-полосную конструкцию и может использоваться для мониторинга в ближнем или среднем поле. За воспроизведение низких частот в Dynaudio LYD48 отвечает 8-дюймовый вуфер с диффузором из композита MPS (Magnesium Silicate Polymer), средних – 4-дюймовый излучатель с диффузором из такого же материала, а высоких – 28-миллиметровый твитер с тканевым куполом.

Вот что говорит о новом мониторе Sebastian Rodens, продакт-менеджер профессионального подразделения Dynaudio: "LYD 48 играет глубже, чем LYD8, несмотря на такой же размер НЧ-динамика. В то же время с LYD 48 вы получите более точную верхнюю середину. Мы были очень довольны звучанием LYD8, но LYD48 звучит ещё лучше и имеет более сбалансированную АЧХ".

Каждый излучатель в мониторе Dynaudio LYD48 подключен к отдельному усилителю класса D, обеспечивающему 80 (НЧ) или 50 Вт (СЧ и ВЧ) выходной мощности. Напоследок отметим, что новинка, как и все остальные модели семейства LYD, оборудована двумя аналоговыми входами (балансным на разъёме XLR и небалансным на RCA), а также передовым встроенным DSP-процессором с 2-мя пресетами для различных вариантов установки монитора, "расширителем" баса и опцией "Sound Balance" для настройки частотной характеристики.


Создание Интернет-магазина Avgustav.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2018.