АВгустАВ
CHAMSYS MagicQ Mini Wing

CHAMSYS MagicQ Mini Wing

850 000 p

Быстрый заказ


Артикул A049198

64 линии DMX/Artnet.
один выход DMX (без ограничений по патчу). Подключение к компьютеру происходит через порт USB. Питание для работы крыла также происходит через USB-соединение, так что нет необходимости во внешнем источнике питания. MagicQ Mini Wing подключается к любому ПК, на котором установлен софт MaqicQ PC. Дополнительные линии DMX можно получить через Ethernet (протоколы Artnet/ACN).

Программное предоставляет простой и гибкий графический интерфейс для управления световым оборудованием, медиа-серверами, LED панелями и матрицами из LED приборов. С возможностью сохранения шоу на USB накопитель или передачи шоу по сети MagicQ Wing в сочетании с компьютером может использоваться как мощный автономный редактор шоу или полноценная Back-Up система.

мощная система управления, идеальной для установки в театрах, клубах и небольших концертных залах, для работы со световым и видео оборудованием. Крыло «Мини» небольшого размера и весит совсем немного, что позволяет художникам по свету и операторам пультов брать его с собой в поездки и туры.

Пластиковый кейс, в комплекте USB кабель, крыло, инструкция по подключению.


Подключение по USB к PC или Mac.
Windows, Linux или OSX.
10 полных проигрывателей.
Один порт DMX на задней панели.
Слот для замка Kensington.
Легкий прочный кейс в комплекте.
Технические характеристики:

Фейдеры: 11.
Кнопки: 35.
Прямой порт DMX512: 1.
Крепления замка безопасности: 1.
Легкий прочный кейс в комплекте: Синий.
Питание: по USB.
Размеры (ШхГхВ): 260 х 184 х 50 мм.
Вес: 2 кг.


Создание Интернет-магазина Avgustav.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2018.