АВгустАВ
beyerdynamic CUSTOM ONE PRO

beyerdynamic CUSTOM ONE PRO

14 656 p

Быстрый заказ


Артикул R72030292

Beyerdynamic представляет CUSTOM One Pro - премиальные наушники, которые полностью подстраиваются под пользователя, как в плане звука, так и стиля. Это развитие концепции Custom линейки, в которую входят модели 770-ой линейки и Beyerdynamic T 50 p Manufaktur. 

CUSTOM One Pro позволяет менять звуковые характеристики в мгновение ока, со спокойного стиля до ритмичного, регулируя уровень баса. Внешний вид так же легко изменяем за счет деталей, доступных как аксессуары. Конфигурацию Beyerdynamic CUSTOM One Pro можно изменить даже спустя продолжительное время после покупки. 
Специальный ползунок переключатель открывает внутреннюю камеру, что отражается в количестве баса, воспроизводимого наушниками. Подобные системы можно наблюдать в наушниках у Stanton, а так же внутриканальных Sennheiser ie 8/80, Sleek Audio SA 6 и Hippo VB. Диапазон регулировки частот и уровня баса не приводится, лишь обещается, что в максимально басовом режиме низкие частоты будут ощущаться как мощное движение воздуха. Ступеней регулировки баса четыре. 
Для настройки шумоизоляции можно менять амбушюры и чашку, делая Beyerdynamic CUSTOM One Pro открытого или закрытого типа. В конфигурации закрытого типа шумоизоляция максимальна и производитель подчеркивает, что с точки зрения качества звука и эргономики это лучшее решение. 
Динамик обеспечивает чувствительность в 96 дБ/мВт (114 дБ/В) при сопротивлении 16 Ом. Модель предназначена в первую очередь для портативного применения с mp3 плеерами на улице и ноутбуками дома. Максимальный уровень давления у наушников ограничен в 116 дБ. 
Оголовье, накладки, крышки и прочие элементы взаимозаменяемы, а широкий выбор элементов позволяет собрать уникальный дизайн в любой момент, докупив нужные элементы. 

Технические характеристики наушников Beyerdynamic CUSTOM One Pro :
Тип излучателей: динамические
Тип наушников: закрытые
Частотный диапазон: 5 Гц – 35 кГц
Импеданс номинальный: 16 Ом
Чувствительность: 96 дБ/мВт, 114 дБ/В
Длина кабеля: 1.5 м
Штекер: 3,5мм с переходником под 6,3 мм. 
Вес: 290 г.


Создание Интернет-магазина Avgustav.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2018.