АВгустАВ
Behringer X-TOUCH

Behringer X-TOUCH

48 042 p

Быстрый заказ


Артикул F8509

Behringer X-Touch это полноценная цифровая MIDI-консоль, предоставляющая все необходимые инструменты для студийной или сценической работы в любых условиях.


Например, X-Touch прекрасно справляется с ролью контрольной панели управления большинством современных программ-секвенсоров. В данном режиме, контроллер обеспечивает двустороннюю бесшовную интеграцию с любыми DAW, путем стандартных и давно зарекомендовавших себя протоколов Mackie Control и HUI.


Для взаимодействия с компьютером и другим внешним оборудованием, BehringerX-Touch оснащен набором универсальных коммутационных разъемов, среди которых имеются как стандартные USB и MIDI порты, так и разъем Ethernet.


Ethernet-соединение, расширяющее возможности коммутации контроллера, позволяет использовать устройство вместе с беспроводными MIDI-роутерами или цифровым микшерными пультами в качестве дополнительной контрольной панели. С помощью данной функции, вы можете использовать контроллер для управления микшерными пультами Behringer X32, Behringer X-Air или любыми другими модульными цифровыми микшерами, поддерживающими Remote-соединение.


BehringerXR18 XTOUCH HookUpWeb2


Кстати, Behringer X-Touch вполне справляется и с ролью универсального контроллера для программ по контролю светового оборудования!


Рабочая панель Behringer X-Touch оснащена девятью высокоточными сенсорными 100-мм моторизованными фэйдерами, 9 универсальными поворотными энкодерами со светодиодной шкалой и 32 кнопками для активации режимов солирования, мьютирования, записи и выбора дорожки. Каждый из виртуальных каналов контроллера имеет небольшой цветной светодиодный дисплей для отображения группы и названия трека, а также индикатор уровня аудиосигнала соответствующей дорожки.


USB-MIDI контроллер, поддержка HUI и Mackie Control, Ethernet-интерфейс, 8 энкодеров, 9 моторизованных фейдеров, 92 кнопки, LED-индикаторы, разъемы для ножных контроллеровПодробнее о товаре


В правой части устройства расположилась мощная транспортная панель с отдельным индикатором Song Poition, а также кнопки быстрого доступа к основным функциям энкодеров. Кроме того, здесь имеется большое колесо Jog Wheel, облегчающее навигацию по треку.


Задняя панель контроллера, помимо уже упомянутых USB, 5DIN MIDI и Ethernet портов, оснащена 3 разъемами для подключения ножных контроллеров, а также встроенным USB-хабом для сквозного подключения двух дополнительных контроллеров. Кстати, Behringer X-Touch оснащен встроенным универсальным блоком питания, пригодным для использования с любыми типами электросетей.



Создание Интернет-магазина Avgustav.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2018.