АВгустАВ
Ashly PNE-C2

Ashly PNE-C2

71 910 p

Быстрый заказ


Артикул X3349

Когда вы добавляете PNE-C2 CobraNet Option Card в ваш PE-Series amplifier,вы упрощаете системе выполнение приложений при работе с живым звуком, мастеринге, звуковой поддержке и инсталяциях.

PNE-C2 поддерживает оба аналоговых входа и Cobranet digital audio. Так же обеспечивает 2 параллельных канала аудио-входа и выхода на частотах 48 kHz или 96 kHz. Поддерживает 2 аналоговых выходных сигнала на усилитель, сравнимых по качеству со вспомогательным аналоговым выходом для шлейфового подключения multiple усилителей.

PNE-C2 может заменить любой модуль входа PE-Series усилителей, когда CobraNet - неотъемлемая часть системы. Модуль легко монтируется или уже установлен на заводе, если это заявлено.

В дополнение к функциональным возможностям CobraNet, PNE-C2 так же имеет дистанционный регулятор уровня и дистанционную функцию standby, доступную на стандартных euroblock разъемах. Ashly’s Ethernet протокол контроля, через Proteane Software позволяет использовать различные функции, такие как: понижение входа, мьютирование канала, полярность канала, уровень входа, электрическое напряжение на выходе,ток на выходе, clipping, температурный режим, а так же включение и выключение питания.

Опция Cobranet поддерживается с помощью первичного и вторичного Ethernet настраиваемого соединения с выбираемой задержкой в 1.33, 2.66 or 5.33ms. Для 24-bit Cobranet digital аудио входа на частотах 48 KHz or 96 KHz. Ethernet контрольи мониторинг базовых функций усилителя.


Создание Интернет-магазина Avgustav.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2018.