АВгустАВ

Тел: 8(495)766-58-11, [email protected], г. Москва

ALLEN&HEATH XONE:23

ALLEN&HEATH; XONE:23

27 262 p

Быстрый заказ


Артикул M250000453

Новый микшер построен на высокоэффективной аналоговой схеме VCF (Voltage Control Filter), которая, собственно, и несет в себе основной функционал и те самые возможности, которые сделают его конкурентоспособным. Это и обрезные фильтры высоких и низких частот, это и фильтры, способные обеспечить так называемый «вырез частот» и, конечно же, функция «mild to wild», отвечающая за контроль резонанса. Предусмотрена в схеме и FX-петля, обеспечивающая расширение функционала устройства за счет его совместимости с FX-юнитами от прочих производителей. 

Микшерный пульт Xone:23 является двухканальным. Оба стереоканала оснащены независимыми регуляторами уровня, а это значит, что пользователь имеет возможность единовременно подключать к нему до 4 источников звукового стереосигнала или же отправлять сигнал на внешние устройства и принимать от них его же, но в обработанном виде (посыл-возврат). По желанию покупателя, микшер может быть оснащен кросс-фейдером «Innofader». Эта опция будет доступна за отельную плату.

Микшер-новинка в качестве главного выхода и разъема для микрофона использует балансные розетки XLR. Имеется регулируемый booth-выход для более эффективного мониторинга работы устройства.

Рукоятки регуляторов микшера получили бархатистое покрытие софт-тач, а центральная консоль может похвастаться прочной, достаточно толстой металлической лицевой панелью. Органы управления имеют приятную подсветку, диоды индикаторов нагрузки отлично читаются и нисколько не раздражают. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ ALLEN & HEATH XONE 23

Количество каналов: 2 Phono, 2 Line
3-полосный эквалайзер
Микрофонный XLR вход, с 2-полосным эквалайзером
3,5 мм и 1/4" выход на наушники
Совместим с фейдерами Innofader 
Выбор кривой кроссфейдера
Ультра низкий уровень искажений


Создание Интернет-магазина Avgustav.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2017.