АВгустАВ
AKG PR4500 HT

AKG PR4500 HT

55 825 p

Быстрый заказ


Артикул F3106

AKG PR4500 HT Set  накамерная радиосистема с портативным поясным приемником PR4500 и ручным передатчиком HT4500 с микрофонным капсюлем D5-WL1. Радиосистема обеспечивает непревзойденную простоту использования и превосходное качество звука.  

PR4500 карманный приемник имеет легкий, но металлический корпус и предназначен для установки на различные видеокамеры, цифровые зеркальные фотокамеры или другой передачи A/V с помощью прилагаемого адаптера. Система способна транслировать до 18 каналов одновременно, что помогает повысить мощность сигнала и снижение помех. PR4500 имеет 1/8 "TRS выход на наушники для мониторинга звука, а также выход XLR.

HT 4500 - профессиональный ручной передатчик в прочном корпусе с микрофонным капсюлем D5-WL1. Ширина диапазона в 30 Гц UHF обеспечивает до 1200 выбираемых частот, что позволяет быстро настроить многоканальную систему. Подсвечиваемый дисплей позволяет произвести быструю настройку на одну частоту между передатчиком и приемником. Система пилотного тона постоянно посылает на приемник информацию о статусе, включая положение переключателя MUTE и остаточный заряд батареи. Мощность передатчика до 50 mW, что обеспечивает максимальную защищенность от выпадения сигнала и интерференций.

Приемник и передатчик могут получать питание от двух батареек АА либо аккумулятора BP4000. Встроенные контакты позволяют заряжать опциональный батарейный блок  BP 4000, не вынимая его из корпуса. Часа зарядки хватает на работу в течение 12 часов. На батарейках типа АА продолжительность непрерывной работы составляет до 15 часов.

Особенности:

Проверенная технология AKG RF для превосходного звука
Выход на наушники для мониторинга сигнала
Автоматическая настройка и сканирование окружающей среды, для быстрой и легкой установки
До 18 каналов одновременно для максимального числа каналов в пропускной способности
Работает до 15 часов на батареях АА, 12 часов – на опциональном батарейном комплекте BP 4000, отображая оставшийся заряд батареи с помощью системы Smart Battery Management
Интегрированные зарядные контакты упрощают зарядку батареек или опционального адаптера
Система Pilot Tone

Создание Интернет-магазина Avgustav.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2019.